2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet les travaux de pré-paysagement dans le cadre des mesures préventives de gestion des pollutions sur le site Saucourt-Harmel, quartier Jules Guesde à TROYES (10).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de pré-paysagement dans le cadre des mesures préventives de gestion des pollutions sur le site Saucourt-Harmel, quartier Jules Guesde à TROYES (10).
Interne Kennung: 26-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001