See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROPRETÉ DE LA VILLE : ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET TERRAINS SPORTIFS
Beschreibung: PROPRETÉ DE LA VILLE : ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET TERRAINS SPORTIFS
Interne Kennung: 2025-FCS-73
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taille arbustes, haies, rosiers et entretien vivaces et graminées
Beschreibung: Taille arbustes, haies, rosiers et entretien vivaces et graminées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Débroussaillage
Beschreibung: Débroussaillage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tontes
Beschreibung: Tontes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Divers petits travaux
Beschreibung: Divers petits travaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Tontes, taille arbustes, haies, rosiers, entretien vivaces, graminées et débroussaillage
Beschreibung: Tontes, taille arbustes, haies, rosiers, entretien vivaces, graminées et débroussaillage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Taille charmilles
Beschreibung: Taille charmilles
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des terrains de sport gazonnés et synthétiques
Beschreibung: Entretien des terrains de sport gazonnés et synthétiques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Eco pâturage
Beschreibung: Eco pâturage
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Entretien de rivières
Beschreibung: Entretien de rivières
Interne Kennung: 9