See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS ET DE COMBUSTIBLES POUR LA VILLE DE CANET EN ROUSSILLON - ANNEE 2026
Beschreibung: La fourniture de carburants à la pompe sur le territoire de la Commune pour les véhicules roulants de la Ville. La fourniture pour chaque véhicule d'une « carte carburant » permettant de prendre livraison du carburant par composition d'un code confidentiel. La fourniture du combustible pour les bâtiments équipés au fioul
Interne Kennung: 02_00_A_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants a la pompe pour les véhicules roulants de la ville
Beschreibung: Fourniture à la pompe
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle, 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de combustibles
Beschreibung: Fourniture et livraison
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 09134000 Gasöle, 09135100 Heizöl