413010-2024 - Ergebnis
Deutschland – Taxiverkehr – Rahmenvertrag I Schülerbeförderung 2024/25 - 2027/28
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag I Schülerbeförderung 2024/25 - 2027/28
Beschreibung: Rahmenvertrag Schülerbeförderung
Interne Kennung: 023-24-423
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60150000 Personenbeförderung mit Fuhrwerken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Beförderung von Schüler und Schülerinnen, vom jeweiligen Abholort (Haltepunkt) zu den Schulen bzw. zur Unterrichtsstätte und zurück (Beförderungsleistung).