413011-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Campus Berliner Platz, 59759 Arnsberg - Objektplanung Freianlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Berliner Platz, 59759 Arnsberg - Objektplanung Freianlagen
BeschreibungPlanungsphase 1: -Teilbereich 1: Randbereiche (LP 1-2) -Teilbereich 2: Quartierspark (LP 1-3) -Teilbereich 3: Schulhof FSG (LP 1-3) Planungsphase 2: -Teilbereich 2 (Quartierspark (LP 4-7) -Teilbereich 3: (Schulhof FSG (LP 4-7)
Interne KennungÖ 53/24
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsphase 1 -Teilbereich 1: Randbereiche (LP 1-2) -Teilbereich 2: Quartierspark (LP 1-3) -Teilbereich 3: Schulhof FSG (LP 1-3) Planungsphase 2 -Teilbereich 2: Quartierspark (LP 4-7) -Teilbereich 3: Schulhof FSG (LP 4-7)