2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de routage IP et interconnexion de sites publics
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de renouveler la solution de routage IP du syndicat mixte Somme Numérique pour la mise en oeuvre de ses services d’interconnexion de sites publics.
Interne Kennung: SN_26_15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0