2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av överföringsledning sträcka C - Delområde A, VA-entreprenad
Beschreibung: Kungälvs kommun (org.nr 212000-1371), inbjuder till anbudsinlämning gällande nybyggnad av vatten och spillvattenledningar på en total sträcka av ca 1500m. Schaktarbetet inkluderar traditionell schakt och spont samt sträckor med betongrörstryckning, olika metoder av styrd borrning i både jord och berg samt bergborrning. Arbetena kommer att utföras på kommunal mark i både hårdgjorda ytor samt i naturmark
Interne Kennung: KS2025/0943
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Upphandling av överföringsledning sträcka C - Delområde A, VA-entreprenad