413071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wetterfeste Kleidung – Lieferung Regenschutzanzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Regenschutzanzug
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 3.800 Regenschutzanzüge (Artikel) gem. TL-B 41., Ausgabe Januar 2025 Vertragszeitraum: 2 Jahre; 2-mal 12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.203-10/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.600 Regenschutzjacke, Polizei, 200 Regenschutzjacke, Justiz und 2.000 Regenschutzhose