See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE PRESTATIONS D’ACQUISITION DE DONNEES GEOPHYSIQUES MAGNETOTELLURIQUES ET AEROMAGNETIQUES ET DE DONNEES D’IMAGERIE PAR DRONE
Beschreibung: REALISATION DE PRESTATIONS D’ACQUISITION DE DONNEES GEOPHYSIQUES MAGNETOTELLURIQUES ET AEROMAGNETIQUES ET DE DONNEES D’IMAGERIE PAR DRONE
Interne Kennung: 26A04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Acquisition de données magnétiques
Beschreibung: LOT 1 - Acquisition de données magnétiques
Interne Kennung: 26A04 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Acquisition de données de magnéto-tellurie
Beschreibung: LOT 2 - Acquisition de données de magnéto-tellurie
Interne Kennung: 26A04 LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Acquisition de données d’imagerie par drone
Beschreibung: LOT 3 - Acquisition de données d’imagerie par drone
Interne Kennung: 26A04 - LOT 3