413088-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung der Stadt Tangermünde 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung der Stadt Tangermünde 2025-2026
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Tangermünde; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2026 Liefermenge: ca. 1.007.307 kWh/Jahr
Interne Kennung2024VT000008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos 1 Stadt Tangermünde SB
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Straßenbeleuchtung der Stadt Tangermünde; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2026; Liefermenge: ca. 483.200 kWh/Jahr.
LosLOT-0002
TitelTeillos 2 Stadt Tangermünde MIX
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Tangermünde; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2026; Liefermenge: ca. 524.107 kWh/Jahr.