413090-2026 - Ergebnis
Deutschland – Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis – Hausverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausverwaltung
BeschreibungHausverwaltung für mehrere Seniorenwohnhäuser und Apartments zur Untervermietung im Rahmen der Auslandsrekrutierung
Interne KennungTEK2602009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
LosLOT-0001