2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de repas en liaison chaude pour le restaurant scolaire communal
Beschreibung: Fournitures de repas en liaison chaude pour le restaurant scolaire communal
Interne Kennung: 2026 repas cantine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de repas
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique