See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de manuels scolaires, matériels scolaires et pédagogiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de manuels scolaires, matériels scolaires et pédagogiques
Interne Kennung: 26FF-CP-0518-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de manuels scolaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de manuels scolaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de matériels scolaires et pédagogiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels scolaires et pédagogiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 39162100 Lehrmittel