Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: Saint-Raphaël
Stadt: SAINT-RAPHAEL
Postleitzahl: 83700
Land, Gliederung (NUTS): Var (FRL05)