413137-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehrfahrzeug - SG Lindhorst - LF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrfahrzeug - SG Lindhorst - LF 10
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 mit allen Ein- und Aufbauten sowie Gerätehalterungen zur Aufnahme der Standardbeladung nach DIN 14530 Teil 5.
Interne KennungLDH_2026/04#073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.