413151-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 24E SMHO Frontmähkombination für U535
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E SMHO Frontmähkombination für U535
BeschreibungFrontmähkombination U535 für die Straßenmeisterei Hof
Interne Kennung24-033167
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000