2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET MONTAGE DU MOBILIER DESTINÉ À L'ÉQUIPEMENT DU CENTRE CULTUREL À SANDILLON
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025 05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSISES, TABLES ET ÉQUIPEMENTS
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et pose de l'ensemble du mobilier à usage d'assises, de tables et autres petits équipements pour l'habitabilité des nouveaux locaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale
Los: LOT-0002
Titel: RAYONNAGES
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et pose de l'ensemble des rayonnages pour les nouveaux locaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131000 Büroregale, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale