2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VEHICULES LEGERS, DE VEHICULES UTILITAIRES LEGERS, DE VEHICULES LOURDS, DE VEHICULES UTILITAIRES LOURDS, DE TRACTEURS AGRICOLES, D’ENGINS DE TRAVAUX PUBLICS ET DE REMORQUES, NEUFS ET D’OCCASION
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations suivantes : Fourniture et livraison de véhicules légers, de véhicules utilitaires légers, de véhicules lourds, de tracteurs agricoles, d’engins de travaux publics et de remorques, neufs et d’occasion pour le Département de l’Yonne.En application de l’article R.2162-37 du Code de la commande publique, le présent SAD a été décomposé en 12 catégories distinctes comme suit : 1 Fourniture et livraison de véhicules légers neufs 2 Fourniture et livraison de véhicules utilitaires légers neufs 3 Fourniture et livraison de véhicules utilitaires lourds et de véhicules lourds neufs 4 Fourniture et livraison de tracteurs agricoles et groupes de broyage neufs 5 Fourniture et livraison d’engins de travaux publics neufs 6 Fourniture et livraison de remorques neuves 7 Fourniture et livraison de véhicules légers d’occasion 8 Fourniture et livraison de véhicules utilitaires légers d’occasion 9 Fourniture et livraison de véhicules utilitaires lourds et de véhicules lourds d’occasion 10 Fourniture et livraison de tracteurs agricoles et groupes de broyage d’occasion 11 Fourniture et livraison d’engins de travaux publics d’occasion 12 Fourniture et livraison de remorques d’occasion
Interne Kennung: 2026047F
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 16700000 Traktoren, 34136000 Lieferwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0