413169-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Servicevertrag Messtechnik
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag Messtechnik
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Wartung/Inspektion von Geräten des Herstellers Hach Lange auf den Klärwerken Düsseldorf
Interne KennungBEK-2025-0007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Wartung / Inspektion von Geräten des Herstellers Hach Lange auf den Klärwerken Düsseldorf
Interne KennungLOT-0000