See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE VERIFICATION DES TOITURES TERRASSES DU GHT HAUTE SAVOIE PAYS DE GEX
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la vérification et l'entretien de toutes les toitures terrasses et aménagements permettant l'évacuation des eaux pluviales du CHANGE et du CHGD, afin d'éviter la détérioration des équipements et d'apporter les reprises nécessaires
Interne Kennung: 26010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1795332