413171-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – GW 024 Fliesen- und Plattenarbeiten DIN 18352 / Max-Planck-Realschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW 024 Fliesen- und Plattenarbeiten DIN 18352 / Max-Planck-Realschule
Beschreibung: GW 024 Fliesen- und Plattenarbeiten DIN 18352 / Max-Planck-Realschule
Interne Kennung: SBK-2024-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fliesen- und Plattenarbeiten nach DIN 18352 Ausführungszeitraum KW 02/25 bis KW 14/25 Bodenfliesen 300 x 600 mm im Dünnbett ca. 175 m2 Sockefliesen ca. 65 m Wandfliesen 65 x 200 senkrecht im Dünnbett ca. 282 m2 Wandfliesen 500 x 1000 mm senkrecht im Dünnbett ca. 52 m2 Wandfliesen 150 x 150 mm im Dünnbett ca. 10 m2 Rondec-Schienen ca. 50 m Fugenverschlüsse ca. 500 m
Interne Kennung: LOT-0000