413182-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Rahmenliefervereinbarung Reagenzien und Verbrauchsmaterial
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenliefervereinbarung Reagenzien und Verbrauchsmaterial
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Reagenzien und Verbrauchsmaterial für Geräte des Herstellers Hach Lange auf den Klärwerken Düsseldorf
Interne KennungBEK-2025-0008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Reagenzien und Verbrauchsmaterial zu Geräten des Herstellers Hach Lange auf den Klärwerken Düsseldorf
Interne KennungLOT-0000