2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation école du Bosson - Fermetures extérieures et protections solaires
Beschreibung: Par la présente procédure, la Ville d’Onex procède à la mise en concurrence d’un marché de construction visant à la transformation et rénovation complète de l’École primaire du Bosson à Onex.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000