See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa inkubatora laboratoryjnego z wymuszonym obiegiem powietrza oraz suszarki próżniowej z modułem pompy próżniowej
Beschreibung: Dostawa inkubatora laboratoryjnego z wymuszonym obiegiem powietrza oraz suszarki próżniowej z modułem pompy próżniowej
Interne Kennung: WOFiTM/41/2026/WR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33152000 Inkubatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dostawa inkubatora laboratoryjnego z wymuszonym obiegiem powietrza oraz suszarki próżniowej z modułem pompy próżniowej