413194-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Poloshirt THW
Referenznummer der Bekanntmachung: B 23.18 - 0873/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18300000 Kleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Poloshirts THW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestabnahmemenge (Festbestellmenge): - 10.000 Stück Poloshirts THW Weitere Bestellungen aus Rahmenvereinbarung, ohne Abnahmeverpflichtung seitens des Auftraggebers: - 30.000 Stück Poloshirts THW Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beläuft sich auf 40.000 Stück Poloshirts THW. Die Höchstmenge entpsricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, sodass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 40.000 Stück Poloshirts THW abgerufen werden können.