413197-2022 - ErgebnisDeutschland-Kleve: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesamtschule am Forstgarten, Haus 1, Büromöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KLEVE-2022-0066
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Büromöbeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Haus 1 der Gesamtschule am Forstgarten, Eichenallee 1, 47533 Kleve wird mit Büromöbeln ausgestattet. Die Leistung umfasst die Lieferung und benutzungsfertige Montage von 20 Beistelltische, 1 Besprechungstisch, 16 Bürodrehstühle, 21 Freischwinger, 8 Gruppenarbeitstische, 4 Hochtische, 7 Lerninseln mit Trennwände, 4 Picknicktische, 31 Rollcontainer, 24 Schränke, 20 Schreibtische 14 Sideboards, 20 Sitz- Stehunterstützungen, 14 Sitzgruppen, 4 Sitzhocker, 11 Sofa, 2 Sitzelemente und 2 Wandabschlussblenden.