413200-2022 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Flockungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22-0187 Klärschlammentwässerung Kläranlage WEB - Lieferung von polymeren Flockungsmittel zur Klärschlammentwässerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0187 Klärschlammentwässerung Kläranlage WEB - Lieferung von polymeren Flockungsmittel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24958200 Flockungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorbemerkungen für die Lieferung von Flockungsmittel für die Kläranlagen der Wolfsburger Entwässerungsbetriebe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kläranlage Wolfsburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vorbemerkungen für die Lieferung von Flockungsmitteln für die Kläranlagen der Wolfsburger Entwässerungsbetriebe.
Kläranlage Königslutter
Los-Nr.: 2
Kläranlage Hattorf
Los-Nr.: 3