2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseils, de conception et de mise en œuvre d’actions de communication pour le service Vélhop.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de conseils, de conception et de mise en œuvre d’actions de communication pour le service Vélhop.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen, 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001