See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal de Montfort Communauté
Beschreibung: Mission d'élaboration du PLUi de Montfort Communauté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001