Erdgaslieferung für die Stadt Stolberg, Lieferzeitraum 01.10.2022 - 01.01.2026.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Liefervertrages für Erdgas (mit 10%iger Biomethan-Beimischung) inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.10.2022 bis 01.01.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 62 GWh Erdgas (mit 10%iger Biomethan-Beimischung) inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.10.2022 bis 01.01.2026.