Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Krankenhausbetten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-00122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33192120 Krankenhausbetten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 117 Stk. Krankenhausbetten inkl. diversen Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung