413267-2022 - ErgebnisDeutschland-Celle: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Geräteträgers als Ersatz für einen UNIMOG
Referenznummer der Bekanntmachung: 022-351-229
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eine Großgeräteträgers für den Straßenbetriebsdienst des Landkreises Celle auf UNIMOG oder Traktorbasis mind. 200 PS mit Frontausleger und Heckaufbaumähgerät
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung