413273-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werkstattausstattung Senegal
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200073749
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 3 Losen Werkstattausstattung für ein Vorhaben im Senegal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 3 Losen Werkstattausstattung für ein Vorhaben im Senegal