413280-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Baumpflegearbeiten auf Krefelder Friedhöfen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumpflegearbeiten auf Krefelder Friedhöfen
BeschreibungBaumpflege auf - dem Hauptfriedhof/ neuer Teil, - dem Friedhof in Linn, - dem Friedhof in Uerdingen sowie auf - dem Friedhof in Fischeln. Die Maßnahmen dienen der Wiederherstellung der Verkehrssicherheit der Bäume. Die Standards der Baumpflege werden durch die zusätzlichen technischen Vertragsbedingungen (ZTV) Baumpflege (Ausgabe 2017) bestimmt.
Interne Kennung2025-KBK-B2-30-BloH-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaumpflege auf dem Hauptfriedhof (Neuer Teil)
BeschreibungDie Maßnahmen dienen der Wiederherstellung der Verkehrssicherheit der Bäume. Die Standards der Baumpflege werden durch die zusätzlichen technischen Vertragsbedingungen (ZTV) Baumpflege (Ausgabe 2017) bestimmt ca. 672 Bäume
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelBaumpflege auf dem Friedhof Linn sowie dem jüdischen Friedhof Linn
BeschreibungDie Maßnahmen dienen der Wiederherstellung der Verkehrssicherheit der Bäume. Die Standards der Baumpflege werden durch die zusätzlichen technischen Vertragsbedingungen (ZTV) Baumpflege (Ausgabe 2017) bestimmt ca. 152 Bäume
Interne Kennung002
LosLOT-0003
TitelBaumpflege auf dem Friedhof Uerdingen
BeschreibungDie Maßnahmen dienen der Wiederherstellung der Verkehrssicherheit der Bäume. Die Standards der Baumpflege werden durch die zusätzlichen technischen Vertragsbedingungen (ZTV) Baumpflege (Ausgabe 2017) bestimmt ca. 474 Bäume
Interne Kennung003
LosLOT-0004
TitelBaumpflege auf dem Friedhof Fischeln
BeschreibungDie Maßnahmen dienen der Wiederherstellung der Verkehrssicherheit der Bäume. Die Standards der Baumpflege werden durch die zusätzlichen technischen Vertragsbedingungen (ZTV) Baumpflege (Ausgabe 2017) bestimmt ca. 257 Bäume
Interne Kennung004