2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de médicaments émetteurs de positons destinés au service de Médecine Nucléaire
Beschreibung: Fourniture de médicaments émetteurs de positons destinés au service de Médecine Nucléaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution injectable de FLUDESOXYGLUCOSE (18F) en flacon multidose
Beschreibung: Solution injectable de FLUDESOXYGLUCOSE (18F) en flacon multidose
Los: LOT-0002
Titel: Solution injectable prête à l'emploi de FLUROCHOLINE (18F) en flacon multidose
Beschreibung: Solution injectable prête à l'emploi de FLUROCHOLINE (18F) en flacon multidose
Los: LOT-0003
Titel: Solution injectable prête à l'emploi de FLUORODOPA (18F) en MBQ en flacon multidose
Beschreibung: Solution injectable prête à l'emploi de FLUORODOPA (18F) en MBQ en flacon multidose
Los: LOT-0004
Titel: Solution injectable prête à l'emploi de PIFLUFOLASTAT (18F) en flacon multidose
Beschreibung: Solution injectable prête à l'emploi de PIFLUFOLASTAT (18F) en flacon multidose