2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT DE CARBURANT, PAR CARTES ACCREDITIVES POUR LES VEHICULES DU SDIS DE LA MANCHE
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT DE CARBURANT, PAR CARTES ACCREDITIVES POUR LES VEHICULES DU SDIS DE LA MANCHE
Interne Kennung: PPP1WQ-81/6039/2026GTL07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026GTL07_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative ():Prestation supplémentaire éventuelle n°1 : - Fourniture d’additif de type Adblue Prestation supplémentaire éventuelle n°2 : - Le paiement des péages en flux libres,