413344-2024 - Ergebnis
Deutschland – Heizöl – Lieferung und Selbstabholung von Diesel und Heizöl und Alkylatbenzin in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Selbstabholung von Diesel und Heizöl und Alkylatbenzin in 3 Losen
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist: Die Lieferung und Selbstabholung von Diesel und Heizöl und Alkylatbenzin in 3 Losen, je Los 1 Vertragspartner und insgesamt max. 3 Rahmenvertragspartner.
Interne KennungEK-L_EC-2023-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Lieferung von Diesel und Heizöl
BeschreibungLieferung von Heizöl extraleicht (HEL) nach DIN 51603-1 und Dieselkraftstoff nach EN 590 schwefelfrei (max. 10 ppm) "Citydiesel" sowie Dieselkraftstoff ohne Biodieselanteil
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 09134200 Dieselkraftstoff
LosLOT-0002
TitelLos 2 Selbstabholung von Diesel und Heizöl
BeschreibungSelbstabholung von Heizöl extraleicht (HEL) nach DIN 51603-1 und Dieselkraftstoff nach EN 590 schwefelfrei (max. 10 ppm) "Citydiesel"
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Lieferung von Alkylatbenzin für 2-Taktmotoren und 4-Taktmotoren
BeschreibungLos 3 Lieferung von Alkylatbenzin für 2-Taktmotoren und 4-Taktmotoren
Interne KennungLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin