413352-2025 - Wettbewerb
Belgien – Computerrevision und -prüfung – NIS-2 : Inscription, audit, roadmap et suivi pour mise en conformité (Partie 1).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNIS-2 : Inscription, audit, roadmap et suivi pour mise en conformité (Partie 1).
BeschreibungNIS-2 : Inscription, audit, roadmap et suivi pour mise en conformité (Partie 1).
Interne KennungPPP14O-457/5123/2025/ZHC/CDA/4 - NIS-2 (Partie 1)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72800000 Computerrevision und -prüfung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/ZHC/CDA/4 - NIS-2 (Partie 1)_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72800000 Computerrevision und -prüfung