413355-2022 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Fahrzeuge für Abfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 10 Abfallsammelfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: AB220523GD01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
GELSENDIENSTE benötigt für das Einsammeln und Beförderung von Siedlungsabfällen, Bioabfällen, Papier/Pappe/Kartonage Abfallsammelfahrzeuge mit einer Nutzlast von ca. 26 Mg, an die besondere Anforderungen für den jeweiligen Einsatzzweck gestellt werden.
-8 Fahrzeuge mit Dieselantrieb für Siedlungsabfälle
-2 Fahrzeuge mit Dieselantrieb für Papier/Pappe/Kartonagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
8 Fahrzeuge mit Dieselantrieb für Siedlungsabfälle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
GELSENDIENSTE benötigt für das Einsammeln und Beförderung von Siedlungsabfällen, Bioabfällen, Papier/
Pappe/Kartonage Abfallsammelfahrzeuge mit einer Nutzlast von ca. 26 Mg, an die besondere Anforderungen
für den jeweiligen Einsatzzweck gestellt werden.
2 Fahrzeuge mit Dieselantrieb für Papier/Pappe/Kartonagen
Los-Nr.: 2