413356-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – 4. Reinigungsstufe Kläranlage Steinhagen - VE 02 Technische Installationen - Maschinentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4. Reinigungsstufe Kläranlage Steinhagen - VE 02 Technische Installationen - Maschinentechnik
Beschreibung4. Reinigungsstufe Kläranlage Steinhagen - VE 02 Technische Installationen - Maschinentechnik
Interne Kennung19.81.08:0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001