413359-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung Geraetetraeger mit Zubehoer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Geraetetraeger mit Zubehoer
Beschreibung: Lieferung von einem Unimog Geräteträger für eine Straßenmeisterei im Bereich des Staatlichen Bauamtes Nürnberg.
Interne Kennung: 24-046724
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000