Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Energieversorger
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Stromladesäulen mit Folierung
Referenznummer der Bekanntmachung: EWB_Ladesäulen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Inbetriebnahme von 27 Stromladesäulen AC 22 kW (LOS 1);
Folierung von 27 Stromladesäulen (LOS 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung Stromladesäulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 42962100 Folienbedruckung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Inbetriebnahme von 27 Stromladesäulen AC 2 x 22 kW
Folierung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 42962100 Folienbedruckung
Folierung von 27 Stromladesäulen AC 2 x 22 kW