413381-2022 - ErgebnisDeutschland-Isny im Allgäu: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SZI Fachraumausstattung Werken - Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: SIS-2022-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fachraumausstattung Werken - Technik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42600000 Werkzeugmaschinen, 42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Möblierung/Ausstattung der Fachräume Werken und Technik bestehend aus 6 Fachräumen (2x Werken, 4x Technik ) und 2 Materialräumen