2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE PRESTATIONS DE SERVICES DE CYBERSECURITE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de prestation de services de cybersécurité et prestations associées.
Interne Kennung: 26-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung, 72800000 Computerrevision und -prüfung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de détection et de réponse à incident Cyber
Beschreibung: Prestation de détection et de réponse à incident Cyber
Interne Kennung: 26-01401
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre comprend une période de préparation et une période d’exécution. La période de préparation définie à l’article 9 du CCAP est de 1 mois à compter de la date d’effet de la notification de l’accord-cadre. La période d’exécution de l’accord-cadre est de douze (12) mois à compter de la fin de la période de préparation. Le présent accord-cadre prendra effet à compter du 01/01/2027 ou à défaut de la date indiquée dans la lettre de notification. Il pourra être reconduit tacitement trois fois, par période de 12 mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois (4 ans) hors période de préparation. Le Titulaire ne pourra refuser cette reconduction.
Los: LOT-0012
Titel: Prestations d'audit, de conseil et d'accompagnement Cyber
Beschreibung: Prestations d'audit, de conseil et d'accompagnement Cyber
Interne Kennung: 26-01402
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72800000 Computerrevision und -prüfung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung