41342-2023 - ErgebnisDeutschland-Doberlug-Kirchhain: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
8/7180/S0660 - Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Verwertung/ Entsorgung überwiegend ungefährlicher Abfälle aus Bundeswehr-Liegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002333477-BwDLZ Doberlug-Kirchhain
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
8/7180/S0660 - Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Verwertung/ Entsorgung überwiegend ungefährlicher Abfälle aus Bundeswehr-Liegenschaften des Bundeswehr-Dienstleistungszentrums Doberlug-Kirchhain
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung oder Verwertung von überwiegend ungefährlichen Abfällen. Die Abholung und Entsorgung von ungefährlichen Abfällen erfolgt auf Abruf innerhalb von 2 Arbeitstagen. Eventuell notwendige Andienungspflichten übernimmt der Auftragnehmer. Kosten gegenüber öffentlich-rechtlichen Einrichtungen (SBB) sind durch den Auftragnehmer zu begleichen. Preise sind dementsprechend zu kalkulieren. Entsorgungsnachweise werden durch den Auftragnehmer zur Verfügung gestellt und auf Aktualität geprüft. Im anzugebenem Preis (siehe Anlage 1) sind alle anfallenden Kosten, wie Anfahrt, Miete für Behälter, Transportkosten, Verwertungs-/ Entsorgungskosten, Nachweis/ Dokumentation, Deklarationsanalysen, Kosten SBB und sonstige Nebenkosten im Preis enthalten.
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 4
Los-Nr.: 4
Los 5
Los-Nr.: 5
Los 6
Los-Nr.: 6
Los 7
Los-Nr.: 7
Los 8
Los-Nr.: 8
Los 9
Los-Nr.: 9
Los 10
Los-Nr.: 10
Los 11
Los-Nr.: 11
Los 12
Los-Nr.: 12
Los 13
Los-Nr.: 13
Los 14
Los-Nr.: 14