413423-2022 - ErgebnisDeutschland-Bitterfeld-Wolfen: Schutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FFW Dienst- und Schutzkleidung
Referenznummer der Bekanntmachung: 65-OA-O-3-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18143000 Schutzkleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 310 Sets Feuerwehreinsatzkleidung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
310 Sets Feuerwehreinsatzkleidung (Überjacke incl. passendem Gurtsystem und Überhose)