413429-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et gestion des abonnements à des périodiques papiers et/ou électroniques français et/ou étrangers dans les domaines généralistes, scientifiques et techniques pour l’Institut Mines-Télécom. Ce marché couvre la fourniture et la gestion d’abonnements : - A des journaux et périodiques d’intérêt général - A des journaux et périodiques publiés par des sociétés savantes - A des numéros isolé
BeschreibungFourniture et gestion des abonnements à des périodiques papiers et/ou électroniques français et/ou étrangers dans les domaines généralistes, scientifiques et techniques pour l’Institut Mines-Télécom. Ce marché couvre la fourniture et la gestion d’abonnements : - A des journaux et périodiques d’intérêt général - A des journaux et périodiques publiés par des sociétés savantes - A des numéros isolé
Interne Kennung26IMT012M
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenreconduit tacitement 1 fois pour une période de 2 ans