413432-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – ABS Hannover - Berlin Projektsteuerung Inbetriebnahmemanagement
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Hannover - Berlin Projektsteuerung Inbetriebnahmemanagement
BeschreibungABS Hannover - Berlin Projektsteuerung Inbetriebnahmemanagement
Interne Kennung25FEI82708
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001