413434-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Landwirtschaftliche Verwertung des auf der Kläranlage Hessisch Oldendorf anfallenden Klärschlamms
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandwirtschaftliche Verwertung des auf der Kläranlage Hessisch Oldendorf anfallenden Klärschlamms
BeschreibungKlärschlammverwertung
Interne Kennung06-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport, 90513600 Schlammbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001