413440-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Frisches Geflügel – Fournitures volailles labelisées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures volailles labelisées
Beschreibung: Dans le cadre d’une Plateforme d’approvisionnement de la restauration scolaire de l’Est Francilien, la présente consultation vise à sélectionner des fournisseurs de volailles fraîches labellisées éviscérées en carcasse nue non bridées sans abat.
Interne Kennung: 2500007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poulets Bio
Beschreibung: Poulets PAC Bio
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Poulets Label Rouge
Beschreibung: Poulets PAC Label Rouge
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Filets de dindes Bio
Beschreibung: Filets de dindes Bio
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Filets de dindes Label Rouge
Beschreibung: Filets de dindes Label Rouge
Interne Kennung: 4